Universidad de Huelva

COMISIONES


COMISIÓN ACADÉMICA
La Comisión Académica del Máster fue constituida el 17 de julio de 2016, estando compuesta por todos los profesores de la UHU con docencia en este máster
ProfesorCorreo electrónico
JOSÉ ANDRÉS DOMÍNGUEZ GÓMEZandres@uhu.es
MARTA RUIZ GARCÍAmarta@uhu.es
JOAQUINA CASTILLO ALGARRAjoaquina@uhu.es
OCTAVIO VÁZQUEZ AGUADOoctavio@uhu.es
ESTRELLA GUALDA CABALLEROestrella@uhu.es
MANUELA FERNANDÉZ BORREROmanuela.fernandez@dstso.uhu.es
YOLANDA BORREGO ALÉSyborrego@uhu.es
EMILIA CASTELLANO BURGUILLOScastella@uhu.es
TRINIDAD BANDA GALLEGOtrinidad@uhu.es
CINTA MARTOS SÁNCHEZcmartos@uhu.es
IVÁN RODRÍGUEZ PASCUALivan@uhu.es
MERCEDES GONZÁLEZ VÉLEZmercedes@uhu.es
PILAR BLANCO MIGUELpblanco@uhu.es
COMISIÓN PERMANENTE
Estudio y resolución de asuntos de trámites
(Aprobada por la Comisión Académica del Máster, con fecha del 22 de septiembre de 2017)
Cargo Nombre y apellidos Email
Directora Yolanda Borrego Alés yborrego@uhu.es
Decana Pilar Blanco Miguel pblanco@uhu.es
Secretaria Manuela A. Fernández Borrero manuela.fernandez@dstso.uhu.es
Vocal Iván Rodríguez Pascual ivan@uhu.es

Presidenta
Suplente

Yolanda Borrego Alés
Iván Rodríguez Pascual

yborrego@uhu.es
ivan@uhu.es

Secretaria
Suplente

Manuela Fernández Borrero
Mercedes González Gómez

manuela.fernandez@dstso.uhu.es
mercedes@uhu.es

Representante PDI
Suplente

Octavio Vázquez Aguado
Cinta Martos Sánchez

octavio@uhu.es
cmartos@uhu.es

Representante Alumnado

(alumno colaborador/a del Máster)

 

Representante PAS
Suplente

Dolores Dorado Rodríguez
Mario Núñez Nieto

sec@erel.uhu.es
mario.nunez@erel.uhu.es

COMISIÓN DE GARANTÍA DE CALIDAD DEL MÁSTER MIITS
(Propuesta y aprobada por la unanimidad en Junta 01/02/17)
CargoNombre y apellidos
Presidenta
Suplente
Yolanda Borrego Alés
Iván Rodríguez Pascual
Secretaria
Suplente
Manuela Fernández Borrero
Mercedes González Gómez
Representante PDI
Suplente
Octavio Vázquez Aguado
Cinta Martos Sánchez
Representante Alumnado(alumno colaborador/a del Máster)
Representante PAS
Suplente
Dolores Dorado Rodríguez
Mario Núñez Nieto