1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Inicio Reservas
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Salas
Sala Cepsa B.6
Sala CCTT C.2.3
Sala Encinasola
Sala Galileo 2.1
Sala Polivalente
Sala Sotiel
noviembre 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
enero 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
diciembre 2023 - Aulas físicas - Sala Galileo 2.1
◀ Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior ▶  
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
16:00~21:00 Master Minas
2
3
4
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 MIPE
5
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 Master Minas
6
Día Completo====> No disponible
7
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~13:30 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
16:00~21:00 Master Minas
8
Día Completo====> No disponible
9
10
11
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
12
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 Master Minas
13
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:00 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 Master Minas
14
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~13:30 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
16:00~21:00 Master Minas
15
16:00~21:00 Master Minas
16
17
18
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
19
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 Master Minas
20
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:00 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 Master Minas
21
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~13:30 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
16:00~21:00 Master Minas
22
16:00~21:00 Master Minas
23
24
25
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 MIPE
26
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 Master Minas
27
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:00 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 Master Minas
28
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~13:30 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
16:00~21:00 Master Minas
29
16:00~21:00 Master Minas
30
31
◀ Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior ▶  
Interna
Ver Día:
dic 04
|
dic 05
|
dic 06
|
dic 07
|
dic 08
|
dic 09
|
[
dic 10
]
|
dic 11
|
dic 12
|
dic 13
|
dic 14
|
dic 15
|
dic 16
|
dic 17
Ver Semana:
nov 06
|
nov 13
|
nov 20
|
nov 27
|
[
dic 04
]
|
dic 11
|
dic 18
|
dic 25
|
ene 01
Ver Mes:
oct 2023
|
nov 2023
|
[
dic 2023
]
|
ene 2024
|
feb 2024
|
mar 2024
|
abr 2024
|
may 2024
|
jun 2024