1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Inicio Reservas
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Salas
Sala Cepsa B.6
Sala CCTT C.2.3
Sala Encinasola
Sala Galileo 2.1
Sala Polivalente
Sala Sotiel
diciembre 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
enero 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
febrero 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
enero 2024 - Aulas físicas - Sala Galileo 2.1
◀ Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior ▶  
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
Día Completo====> No disponible
2
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 Master Minas
3
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:00 Ciencias de los Materiales
4
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~13:30 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
5
6
7
8
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 MIPE
9
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
10
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:00 Ciencias de los Materiales
13:00~14:00 Formación SEV
11
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~13:30 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
16:00~20:00 Máster de Formación Permanentemente en Ingeniería del Mantenimiento Industrial
12
16:00~20:00 Clases Máster Mantenimiento
13
09:00~14:00 Clases Máster Mantenimiento
14
15
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 MIPE
16
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
17
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:00 Ciencias de los Materiales
18
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~13:30 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
19
16:00~20:00 Clases Máster Mantenimiento
20
09:00~14:00 Clases Máster Mantenimiento
21
22
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 MIPE
23
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
24
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:00 Ciencias de los Materiales
25
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~13:30 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
26
16:00~20:00 Clases Máster Mantenimiento
27
09:00~14:00 Clases Máster Mantenimiento
28
29
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
30
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
31
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:00 Ciencias de los Materiales
◀ Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior ▶  
Interna
Ver Día:
Dec 27
|
Dec 28
|
Dec 29
|
Dec 30
|
Dec 31
|
Jan 01
|
[
Jan 02
]
|
Jan 03
|
Jan 04
|
Jan 05
|
Jan 06
|
Jan 07
|
Jan 08
|
Jan 09
Ver Semana:
Dec 04
|
Dec 11
|
Dec 18
|
Dec 25
|
[
Jan 01
]
|
Jan 08
|
Jan 15
|
Jan 22
|
Jan 29
Ver Mes:
Nov 2023
|
Dec 2023
|
[
Jan 2024
]
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024