1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Inicio Reservas
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Salas
Sala Cepsa B.6
Sala CCTT C.2.3
Sala Encinasola
Sala Galileo 2.1
Sala Polivalente
Sala Sotiel
septiembre 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2023 - Aulas físicas - Sala Cepsa B.6
◀ Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior ▶  
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
Día Completo====> No disponible
2
10:00~11:30 Optimización y Control de Procesos Químicos
11:30~13:00 Domótica y Eficiencia en los Edificios
3
10:00~11:30 Mantenimiento de Maquinaria
11:30~13:00 Explotación de Recursos Energéticos
4
10:00~11:30 Restauración espacios afectados por la Minería
11:30~13:30 Tecnología de áridos
5
09:00~11:30 Grado en Ingeniería Agrícola
6
7
Día Completo====> No disponible
8
Día Completo====> No disponible
9
10:00~11:30 Optimización y Control de Procesos Químicos
11:30~13:00 Domótica y Eficiencia en los Edificios
16:00~21:00 Master Minas
10
10:00~11:30 Mantenimiento de Maquinaria
11:30~13:00 Explotación de Recursos Energéticos
11
10:00~11:30 Restauración espacios afectados por la Minería
11:30~13:30 Tecnología de áridos
12
Día Completo====> No disponible
13
14
Día Completo====> No disponible
15
Día Completo====> No disponible
16
10:00~11:30 Optimización y Control de Procesos Químicos
11:30~13:00 Domótica y Eficiencia en los Edificios
16:00~21:00 Master Minas
17
10:00~11:30 Mantenimiento de Maquinaria
11:30~13:00 Explotación de Recursos Energéticos
18
10:00~11:30 Restauración espacios afectados por la Minería
11:30~13:30 Tecnología de áridos
19
09:00~12:30 I.Agrícola
15:30~17:00 Producción Equina
20
21
Día Completo====> No disponible
22
Día Completo====> No disponible
23
10:00~11:30 Optimización y Control de Procesos Químicos
11:30~13:00 Domótica y Eficiencia en los Edificios
16:00~21:00 Master Minas
24
10:00~11:30 Mantenimiento de Maquinaria
11:30~13:00 Explotación de Recursos Energéticos
25
10:00~11:30 Restauración espacios afectados por la Minería
11:30~13:30 Tecnología de áridos
26
09:00~11:30 Formación PAS
16:00~21:00 Master Minas
27
09:00~11:30 Formación PAS
28
Día Completo====> No disponible
29
Día Completo====> No disponible
30
10:00~11:30 Optimización y Control de Procesos Químicos
11:30~13:00 Domótica y Eficiencia en los Edificios
16:00~21:00 Master Minas
31
10:00~11:30 Mantenimiento de Maquinaria
11:30~13:00 Explotación de Recursos Energéticos
◀ Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior ▶  
Interna
Ver Día:
oct 21
|
oct 22
|
oct 23
|
oct 24
|
oct 25
|
oct 26
|
[
oct 27
]
|
oct 28
|
oct 29
|
oct 30
|
oct 31
|
nov 01
|
nov 02
|
nov 03
Ver Semana:
sep 25
|
oct 02
|
oct 09
|
oct 16
|
[
oct 23
]
|
oct 30
|
nov 06
|
nov 13
|
nov 20
Ver Mes:
ago 2023
|
sep 2023
|
[
oct 2023
]
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024
|
mar 2024
|
abr 2024