1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Inicio Reservas
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Salas
Sala Cepsa B.6
Sala CCTT C.2.3
Sala Encinasola
Sala Galileo 2.1
Sala Polivalente
Sala Sotiel
enero 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
febrero 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
marzo 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
febrero 2024 - Aulas físicas - Sala Galileo 2.1
◀ Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior ▶  
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~13:30 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
2
16:00~20:00 Clases Máster Mantenimiento
3
09:00~14:00 Clases Máster Mantenimiento
4
5
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
6
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
7
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:00 Ciencias de los Materiales
8
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~13:30 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
9
16:00~20:00 Clases Máster Mantenimiento
10
09:00~14:00 Clases Máster Mantenimiento
11
12
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
13
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
14
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:00 Ciencias de los Materiales
15
16
16:00~20:00 Clases Máster Mantenimiento
17
09:00~14:00 Clases Máster Mantenimiento
18
19
20
10:30~12:00 Formación SEV
21
09:00~10:00 Química Inorgánica Descriptiva
22
23
16:00~20:00 Clases Máster Mantenimiento
24
09:00~14:00 Clases Máster Mantenimiento
25
26
27
09:00~10:00 Química Inorgánica Descriptiva
28
29
11:00~12:00 2º GRADO QUÍMICA
◀ Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior ▶  
Interna
Ver Día:
feb 22
|
feb 23
|
feb 24
|
feb 25
|
feb 26
|
feb 27
|
[
feb 28
]
|
feb 29
|
mar 01
|
mar 02
|
mar 03
|
mar 04
|
mar 05
|
mar 06
Ver Semana:
ene 29
|
feb 05
|
feb 12
|
feb 19
|
[
feb 26
]
|
mar 04
|
mar 11
|
mar 18
|
mar 25
Ver Mes:
dic 2023
|
ene 2024
|
[
feb 2024
]
|
mar 2024
|
abr 2024
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024