1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Inicio Reservas
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Salas
Sala Cepsa B.6
Sala CCTT C.2.3
Sala Encinasola
Sala Galileo 2.1
Sala Polivalente
Sala Sotiel
septiembre 2017
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2017
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2017
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2017 - Aulas físicas - Sala Galileo 2.1
◀ Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior ▶  
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
09:00~19:30 FIN DE SEMANA
2
09:00~10:30 Enfermería Comunitaria II
10:30~12:30 Administración y Gestión de los Servicios Sociales de Enfermería
12:30~14:30 Enfermería de la Persona Adulta III
3
09:00~10:30 Enfermería de la Persona Adulta III
10:30~12:30 Enfermería Comunitaria II
12:30~14:30 Administración y Gestión de los Servicios Sociales de Enfermería
4
10:30~12:00 Máster Ingeniería de Minas
5
6
7
09:00~19:30 FIN DE SEMANA
8
09:00~19:30 FIN DE SEMANA
9
09:00~10:30 Enfermería Comunitaria II
10:30~12:30 Administración y Gestión de los Servicios Sociales de Enfermería
12:30~14:30 Enfermería de la Persona Adulta III
10
09:00~10:30 Enfermería de la Persona Adulta III
10:30~12:30 Enfermería Comunitaria II
12:30~14:30 Administración y Gestión de los Servicios Sociales de Enfermería
11
11:00~13:00 Master de Ingeniería de Minas
12
13
14
09:00~19:30 FIN DE SEMANA
15
09:00~19:30 FIN DE SEMANA
16
09:00~10:30 Enfermería Comunitaria II
10:30~12:30 Administración y Gestión de los Servicios Sociales de Enfermería
12:30~14:30 Enfermería de la Persona Adulta III
17
09:00~10:30 Enfermería de la Persona Adulta III
10:30~12:30 Enfermería Comunitaria II
12:30~14:30 Administración y Gestión de los Servicios Sociales de Enfermería
18
12:30~13:30 Máster Ingeniería de MInas
19
20
21
09:00~19:30 FIN DE SEMANA
22
09:00~19:30 FIN DE SEMANA
23
09:00~10:30 Enfermería Comunitaria II
10:30~12:30 Administración y Gestión de los Servicios Sociales de Enfermería
12:30~14:30 Enfermería de la Persona Adulta III
16:00~19:30 Máster Ingeniería de Minas
24
09:00~10:30 Enfermería de la Persona Adulta III
10:30~12:30 Enfermería Comunitaria II
12:30~14:30 Administración y Gestión de los Servicios Sociales de Enfermería
16:00~19:30 Máster Ingeniería de Minas
25
16:00~19:30 Máster Ingeniería de Minas
26
16:00~19:30 Máster Ingeniería de MInas
27
09:00~19:30 Sala en Mantenimiento
28
09:00~19:30 FIN DE SEMANA
29
09:00~19:30 FIN DE SEMANA
30
09:00~10:30 Enfermería Comunitaria II
10:30~12:30 Administración y Gestión de los Servicios Sociales de Enfermería
12:30~14:30 Enfermería de la Persona Adulta III
16:00~19:30 Máster Ingeniería de Minas
31
09:00~10:30 Enfermería de la Persona Adulta III
10:30~12:30 Enfermería Comunitaria II
12:30~14:30 Administración y Gestión de los Servicios Sociales de Enfermería
16:00~19:30 Máster Ingeniería de Minas
◀ Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior ▶  
Interna
Ver Día:
Oct 22
|
Oct 23
|
Oct 24
|
Oct 25
|
Oct 26
|
Oct 27
|
[
Oct 28
]
|
Oct 29
|
Oct 30
|
Oct 31
|
Nov 01
|
Nov 02
|
Nov 03
|
Nov 04
Ver Semana:
Sep 25
|
Oct 02
|
Oct 09
|
Oct 16
|
[
Oct 23
]
|
Oct 30
|
Nov 06
|
Nov 13
|
Nov 20
Ver Mes:
Aug 2017
|
Sep 2017
|
[
Oct 2017
]
|
Nov 2017
|
Dec 2017
|
Jan 2018
|
Feb 2018
|
Mar 2018
|
Apr 2018