1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Inicio Reservas
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Salas
Sala Cepsa B.6
Sala CCTT C.2.3
Sala Encinasola
Sala Galileo 2.1
Sala Polivalente
Sala Sotiel
diciembre 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
enero 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
febrero 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
enero 2024 - Aulas físicas - Sala Cepsa B.6
◀ Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior ▶  
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
Día Completo====> No disponible
2
10:00~11:30 Mantenimiento de Maquinaria
11:30~13:00 Explotación de Recursos Energéticos
3
10:00~11:30 Restauración espacios afectados por la Minería
11:30~13:30 Tecnología de áridos
4
5
16:00~21:00 Master Minas
6
7
8
10:00~11:30 Optimización y Control de Procesos Químicos
11:30~13:00 Domótica y Eficiencia en los Edificios
9
10:00~11:30 Mantenimiento de Maquinaria
11:30~13:00 Explotación de Recursos Energéticos
10
10:00~11:30 Restauración espacios afectados por la Minería
11:30~13:30 Tecnología de áridos
11
16:00~20:00 Experto Violencia de Género
12
16:00~21:00 Master Minas
13
14
15
10:00~11:30 Optimización y Control de Procesos Químicos
11:30~13:00 Domótica y Eficiencia en los Edificios
16
10:00~11:30 Mantenimiento de Maquinaria
11:30~13:00 Explotación de Recursos Energéticos
17
10:00~11:30 Restauración espacios afectados por la Minería
11:30~13:30 Tecnología de áridos
18
16:00~20:00 Experto Violencia de Género
19
16:00~21:00 Master Minas
20
21
22
10:00~11:30 Optimización y Control de Procesos Químicos
11:30~13:00 Domótica y Eficiencia en los Edificios
23
10:00~11:30 Mantenimiento de Maquinaria
24
10:00~11:30 Restauración espacios afectados por la Minería
11:30~13:30 Tecnología de áridos
25
16:00~20:00 Experto Violencia de Género
26
16:00~21:00 Master Minas
27
28
29
10:00~11:30 Optimización y Control de Procesos Químicos
11:30~13:00 Domótica y Eficiencia en los Edificios
30
10:00~11:30 Mantenimiento de Maquinaria
31
09:00~10:00 Formación SEV
10:00~11:30 Restauración espacios afectados por la Minería
11:30~13:30 Tecnología de áridos
◀ Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior ▶  
Interna
Ver Día:
Jan 24
|
Jan 25
|
Jan 26
|
Jan 27
|
Jan 28
|
Jan 29
|
[
Jan 30
]
|
Jan 31
|
Feb 01
|
Feb 02
|
Feb 03
|
Feb 04
|
Feb 05
|
Feb 06
Ver Semana:
ene 01
|
ene 08
|
ene 15
|
ene 22
|
[
ene 29
]
|
feb 05
|
feb 12
|
feb 19
|
feb 26
Ver Mes:
nov 2023
|
dic 2023
|
[
ene 2024
]
|
feb 2024
|
mar 2024
|
abr 2024
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024