1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Inicio Reservas
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Salas
Sala Cepsa B.6
Sala CCTT C.2.3
Sala Encinasola
Sala Galileo 2.1
Sala Polivalente
Sala Sotiel
octubre 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2023 - Aulas físicas - Sala Galileo 2.1
◀ Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior ▶  
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
Día Completo====> No disponible
2
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~13:30 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
16:00~21:00 Master Minas
3
16:00~21:00 Master Minas
4
5
6
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 MIPE
7
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 Master Minas
8
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:00 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 Master Minas
9
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~13:30 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
16:00~21:00 Master Minas
10
16:00~21:00 Master Minas
11
12
13
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 MIPE
14
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 Master Minas
15
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:00 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 Master Minas
16
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~13:30 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
16:00~21:00 Master Minas
17
09:00~13:00 En mantenimiento
16:00~21:00 Master Minas
18
19
20
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 MIPE
21
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 Master Minas
22
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:00 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 Master Minas
23
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~13:30 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
16:00~21:00 Master Minas
24
16:00~21:00 Master Minas
25
26
27
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 MIPE
28
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
12:00~13:30 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 Master Minas
29
09:00~10:00 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~12:00 Técnicas Analíticas de Separación
12:00~13:00 Ciencias de los Materiales
16:00~21:00 Master Minas
30
09:00~10:00 Técnicas Analíticas de Separación
10:00~11:00 Bioquímica y Biología Molecular
11:00~13:30 Determinación Estructural de Compuestos Orgánicos
16:00~21:00 Master Minas
◀ Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior ▶  
Interna
Ver Día:
nov 02
|
nov 03
|
nov 04
|
nov 05
|
nov 06
|
nov 07
|
[
nov 08
]
|
nov 09
|
nov 10
|
nov 11
|
nov 12
|
nov 13
|
nov 14
|
nov 15
Ver Semana:
oct 09
|
oct 16
|
oct 23
|
oct 30
|
[
nov 06
]
|
nov 13
|
nov 20
|
nov 27
|
dic 04
Ver Mes:
sep 2023
|
oct 2023
|
[
nov 2023
]
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024
|
mar 2024
|
abr 2024
|
may 2024